Я не могу разобраться в себе по отношению к своему мужу - вопрос №1457738

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. В этом вопросе я смогу Вам помочь.
Здравствуйте, Наталья. В чем именно не можете разобраться, в чувствах? Если да, попробуйте заглянуть в себя. Все ответы на Ваши вопросы прежде всего в Вас. Потребуется помощь, обращайтесь.
Что будет, когда Вы «разберетесь»? Вероятно, придется «принимать решение»? И это Вас пугает? Скорее всего именно поэтому и не «можете разобраться» (вернее не хотите принимать ответственность!)