Здравствуйте. У меня такая проблема- мой любимый человек хочет быть со мной, но не уходит от жены.Я же хочу быть с ним, но не хочу быть в роли его подруги. Какие прогнозы для этих отношений? Как быть? - вопрос №1458003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса. Посмотрите правде в глаза, это всегда самое неприятное. Если бы ваш молодой человек хотел быть с вами всегда, он бы и был с вами. А так это просто отговорки. Он счастливый мужчина, и жена, и любовница. Дома ухаживают за ним, к вам придет тоже положительные эмоции. Если вы не поставите вопрос ребром, то увязните в отношениях надолго. У него все стабильно, а у вас никакой определенности. Решать вам, Лариса!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лариса!
Трудно давать прогнозы, но скорее всего его устраивают такие отношения, поскольку от жены он уходить не хочет по каким-то соображениям.
Как быть?
Наслаждаться теми отношениями, которые сейчас есть.....
Счастья Вам!
Здравствуйте, Лариса. Если от жены он уходить не хочет, то Ваш прогноз этих отношений — любовница.
Оставаться дальше в этой роли, или поставить четкое условие (с учетом паузы) решать Вам.
Здравствуйте, Лариса.
Прогнозы не утешительные для Вас. И дело не столько в молодом человеке (которому удобны такие отношения), сколько в Вас. Если Вы оказались в такой ситуации, то это не просто так ( не случайность вовсе). Тут и проблемы с самооценкой и бессознательные страхи. Если их не решить, то вероятность выйти замуж (в принципе, а не именно за этого) и быть счастливой в браке — минимальна. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.