Калининградская область

здравствуйте! у нас такая проблема....сестра взяла кредит или что то в кредит и не платила, соответственно есть задолжность, дело скоро передадут в... - вопрос №1458066

суд, т.к она не платила приедут по месту прописки (к матери) и опишут имущество на эту сумму, т.к она там прописано… вопрос… а если она выпишится от туда, то приставы не смогут описать имущество или как? просто почему кто то из за неё должен страдать

Ответы

Здравствуйте, Анна!

После возбуждения исполнительного производства приставы имеют право наложить арест на имущество должника по месту регистрации. Выписываться сейчас, это значит уходить от ответственности, что также легко проверяется. Может лучше поговорить с сестрой и начать выплачивать долги?..

Buh