Красноярский край

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, Я гражданин Украины хочу жениться на Россиянке и получить Российское гражданство! Что и как мне действовать, Какие документы и справки мне понадобятся - вопрос №1458105

Какие документы и справки мне понадобятся для получения гражданства? (как ускориться в документах? подскажите пожалуйста). Спасибо!

Ответы

после заключения брака вы вправе обратится по вопросу получения разрешения на временное проживание без учета квоты
по вопросу получения более подробной консультации можете обратится в личном сообщении