Омская область

Здравствуйте. Мне 29 лет, я живу в квартире с родителями, здесь же прописана, не замужем. Мои родители разводятся, будут делить квартиру. Квартира приватизирована на двух человек, моих родителей. Когд - вопрос №1458137

Ответы

Здравствуйте. Вы не дописали вопрос. Но если квартира приватизирована, то делить не чего. Доли в приватизированной квартире признаются равными. Кроме того  приватизация безвозмездная сделка и имущество приобретенное супругом в результате такой сделки относится к имуществу указанному в ст.36 СК РФ (имущество каждого из супругов), а следовательно разделу не подлежит.

Buh