Самарская область

Долг за родственника продан коллекторам. Он прописан в моей квартире, но больше 10 лет не живёт со мной. Могут ли приставы забрать моё имущество в счет его долга? - вопрос №1458262

Ответы

Buh

Чтобы не было лишних вопросов по поводу того, кому принадлежит имущество, просто выпишите его в судебном порядке, подав соответствующее заявление.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh