я постоянно боюсь что у меня умрёт отец, тем более ему приснился не хороший сон, я каждый день об этом думаю и мне кажется что схожу с ума, что делать, помогите разобраться в себе - вопрос №1458560

1 ответ

Ответы

очень важно понимать как отец прореагировал на подобный сон, его возраст и здоровье. напишите мне и предоставив мне больше информации вы получите помощь