Меня предала подруга. Она обсуждает меня за спиной. Мне не приятно. Немогу избавится от этого состояния. - вопрос №1458864

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Ситуация довольно неприятная, согласна. Но постарайтесь посмотреть на нее несколько с другой стороны — раз обсуждает, значит имеет цель принизить вас, а это не что иное, как то, что вы чем-то ее превосходите. Как сказала Кокко Шанель: «Раз обо мне сплетничают, значит я что-то представляю из себя». Обсуждая кого-то, люди пытаются таким образом приподнять свою самоценность за счет другого, не более того. Но скажите этой ситуации огромное спасибо. Она позволила вам понять, кто с вами рядом и сделать из этого определенные выводы!
Уважаемая Наташа!
Не принимайте близко к сердцу.
Среди «подруг» это не редкий случай...
Самое лучшее ей наказание — полное равнодушие к ней..
Удачи!
Нужно высказать всё напрямую подруге, подобрав адекватные слова и поняв свои чувства. Пока не выскажетесь, не сделаете то, что хотите, будет напряжение.