Помогите избавится от мыслей о избиении пасынка.. этот маленький ребенок выматал мне всю душу.. в реальности я обхожу его стороной.. а в моих мыслях я его избиваю .. постоянно об этом думаю - вопрос №1459308

… помогите пожалуйста
2 ответа

Ответы

Уважаемая Клавдия!
От таких навязчивых мыслей можно избавиться проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. Это работа с негативной эмоцией. Вы же прекрасно понимаете, что ребенок не виноват, хотя может и раздражать.
О методе подробнее читайте в моем блоге и в Интернете.
Надумаете — обращайтесь.
Постараюсь Вам помочь…
Клавдия, здравствуйте!
Готова вам помочь, но мне нужна дополнительная информация: Вы пишите, что «он выматывает вам душу», что он делает, как это происходит? Как вы общаетесь с ребенком? Как взаимодействуете? Как проводите с ним время? Сколько лет ребенку, как долго вместе живете?
Обращайтесь за подробной консультацией — разберемся в вашей ситуации, найдем выход  и соответствующие рекомендации.
Всего вам доброго!