сегодня приснилось что муж ко мне безразличен.я плачу,ругаюсь с ним,готова уйти от него из-за его безразличия ко мне,а он никак не реагирует,как будто меня нет.и уже не впервые снится такое. - вопрос №1459315

1 ответ

Ответы

Уважаемая Ирина!
Сны это отражение Ваших мыслей, раздумий, сомнений и переживаний....
Но это всего лишь сон. Скорее всего в реальности муж к Вам далеко не безразличен...
Счастья Вам!