Москва

помогите пожалуйста определить квалификацию - вопрос №1459787

Двое граждан решили совершить кражу из квартиры.Но когда проникли в квартиру. то обнаружили хозяина дома, желая скрыть преступление, один из преступников ударил хозяина ножом в грудь и тот упал, уже перед уходом второй соучастник решил его добить и накинул удавку на шею. По результатам СМЭ -человек умер от ранения в сердце, удушение было посмертным…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

все зависит от вас и вашего защитника, крайний случай по ст.105 ч.2 п.«ж, з» УК РФ

Buh