Нижегородская область

Насколько правомочно наложение штрафа председателем садоводческого товарищества на членов садоводства и куда должны пойти деньги от штрафа? Может ли... - вопрос №1459857

председатель или правление накладывать штраф на не членов садоводства, но имеющих участки в границах садоводства и имеющих договор с садоводством на предоставление услуг инфранстуктиры?
1 ответ
Правомерны в отношении лиц-членов товарищества, в случаях, оговоренных уставом. Деньги от штрафа идут на нужды СНТ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh