хочу бросить учебу, вообще все - вопрос №1460048

Ответы

Самат, уточните "вообще все" — это что? С учёбой понятно более менее, видимо, она Вас не устраивает, а вот что Вы имели ввиду говоря о том, что хотите бросить вообще все, поясните, пожалуйста. Спасибо за понимание. Ирина.

Без диплома будете работать на глупых начальников. С дипломом будете начальником и не будете работать. На Вас будут работать
Здравствуйте. Опишите вашу ситуацию более подробно, пожалуйста: что происходит сейчас в вашей жизни? Что вы считаете причиной желания «бросить всё»? С уважением, Ирина.