Мы с мужем уже как два года в разводе и у нас трех летняя дочь! Развод был плохим в итоге дочь видеть не желает настаивает на днк! Из головы не могу... - вопрос №1460099

его выкинуть! Есть ли будущее у таких отношений и можно ли расчитывать на дальнейшее примирение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
 Если вы задаете этот вопрос, и хотите вернуть ваши семейные отношения, вероятно, вы все еще испытываете к бывшему мужу искренние чувства.
Сложно определить, возможно ли дальнейшее примирение или нет, не обладая достаточной информацией о внутрисемейных отношениях. К тому же вы указываете, что " развод был плохим… Дочь видеть не желает", это говорит, о том, что у вас накопились взаимные обиды, претензии, которые нужно разрешать, для того, чтобы у них ( отношений) появилось то самое  " будущее", про которое вы говорите.
Если возникнут вопросы, обращайтесь.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы воспринимаете его поведение как следствие обиды нанесенной ему вами то попробовать примириться можно но совершенно очевидно  что доверия между вами нет а без него сложно построить нормальные отношение так чтобы ребенку было комфортно. для более качественной консультации нужно больше информации о вас и о муже. напишите и постараюсь помочь