У меня жизненный тупик. Я не замужем и не была, нет детей, работа нервная и я устала от неё(учитель нач. кл.) с коллегами по работе далеко не все... - вопрос №1460160

гладко. Мне 40 лет. К какому специалисту мне можно обратиться или посетить семинары, что бы разобраться в себе?
3 ответа

Ответы

Татьяна, Вы можете выбрать эксперта на этом сайте и договориться о личной консультации в режиме онлайн.
Татьяна, здравствуйте. Я думаю, лучше обратиться к психологу за консультацией, как вариант можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о встрече. Объясню, почему личная работа, лучше семинара или тренинга. На тренинге будут даваться общие рекомендации, где не будет учитываться Ваша индивидуальность. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Татьяна!
Выбирайте любого специалиста, который Вам симпатичен.
И заказывайте консультацию.
Вам обязательно помогут.
Удачи!