я все время ругаюсь с мамой хотя очень сильно ее люблю, после ссор мне очень тяжело , что делать как быть помогите - вопрос №1460185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Исходя из той инфрмации, что вы предоставили, можно отметить следующее: 1. Вы понимаете, что конфликты, ссоры отнимают время и энергетические ресурсы, и у вас есть мотивация изменить происходящее; 2. Я думаю, что у вас во взаимоотношениях с мамой есть некоторый сформированный паттерн поведения (модель ссоры), и следует рассмотреть данную модель поведения и заменить на более конструктивную; 3. Можно повысить свой уровень самоконтроля (не попадаться на " эмоциональную наживку" или не быть её источником), а также для того, чтобы эффективнее справляться с тяжёлым состоянием после ссоры. Вы можете выбрать специалиста на сайте и обсудить вашу ситуацию более подробно, а также найти наиболее рациональные и эффективные пути для реализации самого лучшего варианта решения данной проблемы. Удачи Вам и всего наилучшего!