Парень не доверяет, поводов не Было. Но ему со мной плохо, это очевидно, сейчас он в армии, жду как верная собака, но я думаю что он меня бросит после армии, так как начал говорить что не видит - вопрос №1460199

будущего со мной и отменил предложение руки и сердца. Поступки были у меня, но лишь в том что с подругами в общаге пили, так то больше не было. Он говорит что любит меня, но и что плохо ему со мной, тоже очевидно. Может лучше расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анжелика!
Если сам парень открыто отменил предложение руки и сердца, то скорее всего лучше расстаться....
Похоже, что у него гипертрофированное чувство ревности. Измучит и себя и Вас.
Свое мнение не навязываю, решать только Вам.
Желаю принять правильное решение!