Познакомился с прекрасной девушкой 4 дня назад в соц сетях. За 3 дня общения мы разговаривали переписывались я чувствовал что я ей симпатичен и я ей дал это понять. У нее сложный характер она так - вопрос №1460217

сказать обожглась в отношениях с бывшим. И стала грубоватой и пофигистой. Хотя в душе она хочет романтики. На 4 день мы встретились я постарался произвести на нее впечатление приехал за ней открывал двери двигал стулья вообщем был элегантен и ухаживал за ней. Мы пообщались посидели в кафе мило беседовали смеялись. В конце свидания я ей подарил ее любимые конфеты и письмо в котором изложил все свои чувства. Она меня поцеловала сказала это мило) придя домой она написала что ей все понравилось я ей симпатичен но не стоит торопиться типо ты же понимаешь меня. Вот что дальше делать????

Ответы

Здравствуйте, Юрий! Может Вам действительно не стоит торопиться?))) Отношения должны конечно развиваться, но это развитие не должно опережать уровень близости между вами. Вы пока только 4 дня знаете друг друга и один раз виделись, а Вы уже говорите о своих чувствах и еще и в письме. Ей действительно могло показаться, что Вы несколько форсируете события и хотите ее привязать к себе. Попробуйте «сбавить обороты». Можете все также общаться с ней, приглашать в кафе или кино, но не говорите с ней о ваших чувствах и планах на будущее. И более того, попробуйте и не строить этих планов. Вам конечно хочется сделать все как надо, но отношения выстроенные естественным путем будут более гармоничными.
Захотите получить более подробную консультацию — обращайтесь. Успехов Вам и всего наилучшего!