Сегодня первый день на новой работе. Нервничаю - жуть! Помогите настроиться, плиз. - вопрос №1460383

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нат!
Первый день на новом месте всегда сложный....
Ваше волнение вполне естественно....
Сделайте несколько глубоких вдохов животом и удлиненный медленный выдох...
Такое замедленное дыхание уменьшает нервозность.
Ну и на следующий день будет уже легче, потом привыкнете...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нат, так Вы уже на работе? И как нам Вам помочь? Вы сможете сейчас лечь, расслабиться, закрыть глаза? Что Вы можете сделать, находясь на работе, чтобы расслабиться?
Здравствуйте, Нат. Поскольку скоро уже обед, а может быть уже начался, купите торт, угостите коллег, познакомьтесь со всеми, пообщайтесь. Думаю они Вас поддержат.