Костромская область

Подскажите пожалуйста. Имею долг у судебных приставов. Хотят арестовать машину. Я предложила им недвижимость с земельным участком которая по... - вопрос №1460453

кадастровой стоимости превышает размер долга почти в 2 раза. А они все равно хотят наложить арест и на машину. Как мне поступить в этой ситуации.

Ответы

Продать недвижимость с земельным участком и закрыть долг.

Buh