Если гражданский муж "зависает" на сайтах секс знакомств и уже решается на личные встречи, причём когда я на работе в больнице. Общается со всеми...... - вопрос №1460529

подряд. Какой то моньяк. Мне 61 год. Ему 51. Он был в заключении… Дома же всё хорошо. Он приносит всю з.пл. Помогает по дому. Не ограничивает в деньгах… короче полная свобода — живи и наслаждайся. А уже 1,5 м-ца на таблетках. Не могу принять решения разойтись.
2 ответа

Ответы

У вас всё хорошо дома: отношение мужа к Вам, помощь по дому, налажена бытовая, финансовая сторона. Значит между Вами и мужем есть взаимопонимание, уважение, наверно любите друг друга и мужчина стоит того, чтобы ради него постараться как минимум во всём спокойно разобраться, не делая резких поступков. Вы ничего не написали об эмоциональном взаимодействии, как здесь обстоят дела? Если муж начал искать женщин именно на сайтах, где знакомятся с целью сексуальных контактов, то ему не хватает реализации себя, как мужчины, именно в этой сфере. Он хочет заполнить эту пустоту внутри себя, доказать самому себе, что чего-то стоит, как мужчина, может проявить себя, как сексуальный партнёр, получить в этом уверенность, подтверждение от других женщин, потому что от Вас он наверно этого не может получить, стесняется, боится вам признаться в своих желаниях, опасается, что осудите, отвергнете, бросите, что по сути Вы и собираетесь сделать, двигаетесь в сторону принятия именно такого решения, в таком русле мыслите. Подумайте обо всём очень хорошо, находясь в спокойном состоянии, хорошем настроении, наедине с собой. Проанализируйте Вашу с ним совместную жизнь, ответив себе на такие вопросы: что чувствуете рядом с мужем, он сделал Вашу жизнь лучше, радостнее, насыщеннее, ярче, комфортнее, дорожит Вами, надёжный, с ним Вам лучше, чем без него, он нужен Вам, как человек, в глобальном смысле, такой, какой есть? Если хотите сохранить то, что есть между Вами, остаться вместе, значит начинайте решать проблему иным способом, кроме расставания. Может впервые в жизни поговорите с ним предельно откровенно, заранее настроившись узнать не очень приятные вещи. Начните разговор с того, насколько сильно Вам дорог он и семья, всё то, что есть между Вами — это главное, что должен знать мужчина. Далее скажите всё, что Вас волнует. Никаких упрёков, обвинительного уклона, лишних эмоций, говорите спокойно, уверенно, сдержанно. Принимайте человека полностью, таким, какой он есть и каким Вы возможно ещё даже не знаете. Вместе определите стратегию выхода из той ситуации, которая сейчас сложилась. Если нужен профессиональный совет, пишите в чат, помогу, поддержу, поясню, покажу пути выхода. Мудрости Вам, любви и гармонии. за оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте, Катерина.Вы пишете ваш мужчина был в заключении. Но вас ведь это не смутило и вы решились, пусть и на гражданский, но брак. Вы пишете «полная свобода — живи и наслаждайся». Но у вас так не получается. Я правильно вас поняла. Откуда вы знаете, что ваш муж уже решается на личные встречи? Ведь не он сам вам это сказал, если бы он, то вы наверняка бы уже приняли какое-то решение. Многие мужчины, будучи в заключении общаются с женщинами по интернету, возможно и эта привычка у вашего мужчины оттуда.И совсем он не маньяк, в 61 год мужчина при хорошем здоровье еще испытывает естественные человеческие желания. Да и вы еще моложавая женщина и рано в этом плане сбрасывать себя со счетов, возможно вашему мужчине не хватает ощущения своей мужской силы дома, так дайте ему эту возможность. Ваш опыт и привлекательность позволяют это сделать.  И вовсе не обязательно, что эти личные встречи состоятся. Подумайте, вам лучше с ним или без него.  Взвесьте все за и против и примите решение, чем быстрее примете, тем быстрее успокоитесь. Мудрости вам, Катерина и  женского счастья!