Дело в том, что 3 года назад я имела секс с молодым человеком. И также познакомилась сс его другом. Эти отношения быстро закончились,но с его другом я не переставала общаться. прошло 3 года и у нас - вопрос №1460666

завязалась любовь, я люблю его и он меня, и в риныипе все хорошо, планируем свадьбу и детей. но!!! у меня болит душа за то, что я же не чиста и спала с его другом??? как быть, я очень загоняюсь, хотя он утверждает что ни за что бы не был с девушкой, которая спала с кем-то из его круга общения. помогите!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все то что произошло в прошлом, уже произошло, и уже не изменить, т.к. это прошлое. А Вы, ваши чувства, отношения, в настоящем. Так начните жить настоящим, отпустив прошлое в прошлое. Что Вам даст это самоистязание и бичевание? Ничего хорошего. А плюс этой ситуации (которая в прошлом) в том, что благодаря знакомству с парнем 3 года тому, нашли своего любимого и единственного. Видимо не спроста это было. Возможно это и было нужно для того, чтобы Вы встретились.
Здравствуйте. Начну с того, что не надо считать себя нечистой. Сейчас молодые люди вовсе не зацикливаются, чтобы их избранница была девственницей. Я понимаю, ваша тревога не в этом. Ведь тут как раз у вас нет проблем. У всех бывает прошлое. Это нормально. Да, многие молодые люди комплексуют из-за того, что у его избранницы были отношения с кем либо из друзей. Те, кто более самоуверен в себе относятся к этому проще. Если ваш парень не из таких и есть вероятность того, что его друг об этом скажет, то конечно же лучше вашему парню об этом сказать. Вы ведь знаете, насколько тесно они общаются и насколько порядочен его друг. Волнуетесь по этому поводу, поговорите откровенно с бывшим и исключите возможность сюрприза с его стороны и поймете как вам быть. Если хороший друг, то может вовсе и не говорить вашему парню об этом. Он ведь наверное знает, что вы встречаетесь и до сих пор ничего не сказал. Вы ведь не пишете об этом, поэтому я могу только догадываться. Ваш парень вас любит, вы уверены в его чувствах. Поэтому проанализируйте то, что я вам написала, основываясь на данной вами информации и поймете, как вам действовать. Удачи, любви и понимания вам, Незнакомка!
Вы чисты и прекрасны, а страх Вашего МЧ и его комплексы«он утверждает что ни за что бы не был с девушкой, которая спала с кем-то из его круга общения», это его проблемы, Вам их не решить. А вот от своих проблем: неуверенности в себе, страхах и переживаниях по поводу призраков прошлого, которых Вы взрастили в своих мыслях, Вам необходимо освободиться и не портить жизнь сегодня себе, а в будущем членам Вашей семьи. Удачи. Ирина.
это его опасения возможно за себя, страх, неуверенность,
желание сохранить свои границы отношений,
может быть потеря чувства собственного достоинства, ведь владение девушкой сродни добыче у некоторых мужчин.
Попробуйте прояснить действительные причины опасения отношений с девушкой, которая была с кем то в близких отношениях из его круга.
И не забывайте о главном, что предугадать всего невозможно.
Заодно, а это главное лучше будете знать того с кем собираетесь под венец, ведь вам с ним жить, как не до свадьбы получше узнать друг друга.
Вам ведь не свадьба главное вам ведь жить с человеком, узнавайте друг друга не торопитесь.
Если вас это мучает, и если они с его другом до сих пор общаются, то лучше так или иначе поставить точки над и. Дело в том, что этим и проверится ваша любовь. А вот на лжи любовь очень хрупко стоит. И потом кризисы семейной жизни будет проживать ещё тяжелее. Лучше всё это обговорить в начале отношений, когда ещё влюблённость.