Дело в том, что 3 года назад я имела секс с молодым человеком. И также познакомилась сс его другом. Эти отношения быстро закончились,но с его другом я не переставала общаться. прошло 3 года и у нас - вопрос №1460666

завязалась любовь, я люблю его и он меня, и в риныипе все хорошо, планируем свадьбу и детей. но!!! у меня болит душа за то, что я же не чиста и спала с его другом??? как быть, я очень загоняюсь, хотя он утверждает что ни за что бы не был с девушкой, которая спала с кем-то из его круга общения. помогите!
20.04.15
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Все то что произошло в прошлом, уже произошло, и уже не изменить, т.к. это прошлое. А Вы, ваши чувства, отношения, в настоящем. Так начните жить настоящим, отпустив прошлое в прошлое. Что Вам даст это самоистязание и бичевание? Ничего хорошего. А плюс этой ситуации (которая в прошлом) в том, что благодаря знакомству с парнем 3 года тому, нашли своего любимого и единственного. Видимо не спроста это было. Возможно это и было нужно для того, чтобы Вы встретились.
20.04.15
Здравствуйте. Начну с того, что не надо считать себя нечистой. Сейчас молодые люди вовсе не зацикливаются, чтобы их избранница была девственницей. Я понимаю, ваша тревога не в этом. Ведь тут как раз у вас нет проблем. У всех бывает прошлое. Это нормально. Да, многие молодые люди комплексуют из-за того, что у его избранницы были отношения с кем либо из друзей. Те, кто более самоуверен в себе относятся к этому проще. Если ваш парень не из таких и есть вероятность того, что его друг об этом скажет, то конечно же лучше вашему парню об этом сказать. Вы ведь знаете, насколько тесно они общаются и насколько порядочен его друг. Волнуетесь по этому поводу, поговорите откровенно с бывшим и исключите возможность сюрприза с его стороны и поймете как вам быть. Если хороший друг, то может вовсе и не говорить вашему парню об этом. Он ведь наверное знает, что вы встречаетесь и до сих пор ничего не сказал. Вы ведь не пишете об этом, поэтому я могу только догадываться. Ваш парень вас любит, вы уверены в его чувствах. Поэтому проанализируйте то, что я вам написала, основываясь на данной вами информации и поймете, как вам действовать. Удачи, любви и понимания вам, Незнакомка!
20.04.15
Вы чисты и прекрасны, а страх Вашего МЧ и его комплексы«он утверждает что ни за что бы не был с девушкой, которая спала с кем-то из его круга общения», это его проблемы, Вам их не решить. А вот от своих проблем: неуверенности в себе, страхах и переживаниях по поводу призраков прошлого, которых Вы взрастили в своих мыслях, Вам необходимо освободиться и не портить жизнь сегодня себе, а в будущем членам Вашей семьи. Удачи. Ирина.
20.04.15
это его опасения возможно за себя, страх, неуверенность, 
желание сохранить свои границы отношений,
может быть потеря чувства собственного достоинства, ведь владение девушкой сродни добыче у некоторых мужчин.
Попробуйте прояснить действительные причины опасения отношений с девушкой, которая была с кем то в близких отношениях из его круга.
И не забывайте о главном, что предугадать всего невозможно.
Заодно, а это главное лучше будете знать того с кем собираетесь под венец, ведь вам с ним жить, как не до свадьбы получше узнать друг друга.
Вам ведь не свадьба главное вам ведь жить с человеком, узнавайте друг друга не торопитесь.
20.04.15
Если вас это мучает, и если они с его другом до сих пор общаются, то лучше так или иначе поставить точки над и. Дело в том, что этим и проверится ваша любовь. А вот на лжи любовь очень хрупко стоит. И потом кризисы семейной жизни будет проживать ещё тяжелее. Лучше всё это обговорить в начале отношений, когда ещё влюблённость.
20.04.15

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store