Zdrastvuyte!!! Skajite pojalusta mi pomerimsya s mujem? I kogda... Mi razoshlis okolo 3 mesecev uje. Spasibo bolshoe zaranie! - вопрос №1460828

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, это в раздел эзотерики. Как психолог отвечу, помириться можете, но для этого одному из Вас нужно сделать первый шаг к примирению. Когда: Произойдет это непосредственно после того, как будет сделан этот первый шаг. Можно ждать этого шага от него, но это ожидание может быть долгим, а можете сделать этот шаг Вы. Чем и приблизите Ваше примирение.