Здраствуйте я нехочу чтоб жена тонцевала с другими мужчинами в моё отсутствия это нармально. - вопрос №1461229

4 ответа

Ответы

Уважаемый Михаил!
Смотря что считать нормой.
В Вас сильны чувства собственничества и ревности, что может привести к ухудшению отношений с женой.
Жене надо доверять. От того, что она потанцует с другими мужчинами ничего страшного не случится...
Если она Вас любит и уважает, то все отношения ограничатся только танцем.
Если же она вдруг настроена на флирт с другими, то она это сделает и без танцев.
Поэтому не стоит создавать напряженность в семье, высказывая недовольство танцами жены...
Мудрости Вам!
Михаил уточните, где Ваша супруга танцует с мужчинами в Ваше отсутствие, если это занятия танцами — это одна ситуация, если это бары, рестораны и клубы — то другая.
Здравствуйте, Михаил. Ну как нормально… это не слишком хорошо, поскольку говорит о вашей заниженной самооценке и тревожности. Но в целом это часто встречается. Поэтому, наверное, нормально.
Если это не провокация с ее стороны, а просто ей нравится танцевать, то можно просто спокойно ей об этом сказать.  Скажите что если она хочет, может продолжать, но просто пусть имеет в виду что Вам это не нравится, И далее, если она будет продолжать эти танцы, зная Вашу реакцию на это, тут уж Вы будете знать  о чем с ней говорить и что предпринимать в следующий разговор.