Как всегда причина ссор- денег. Моя семья обеспеченнее семьи (в лице мамы) мужа. Мои родители и бабушка дали на свадьбу крупную сумму. Мама мужа то и дело просит денег у мужа. Но это ладно бы. Тут - вопрос №1461269

она просит 10 000 на погашение задолженности за квартиру. На мои вопросы посему она не платила, он ничего не говорит и начинает раздражаться. И я понимаю сто навряд ли она их отдаст. Хотя уже кто знает. У самой кредит погашать надо. Как себя вест. Подскажите пожалуйста!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Мама просит денег у сына, а потому, об этом разговаривать стоит им, ну а Вам прежде всего с мужем. Безусловно, дети могут помогать родителям, в т.ч. и деньгами, но если эта помощь становится регулярной потребительской нормой, то это не совсем правильно. Поясните мужу, что Вы не против помочь матери, но как его жена, Вы имеете полное право знать, почему та или иная ситуация сложилась таким образом. Если ни дай Бог она болеет, то возможно Вы предложите дать и больше, не так ли?