Как вернуть душевное спокойствие? - вопрос №1461694

Здравствуйте, подскажите как мне быть? У меня болит щека… особенно когда нервничаю… работа сложная с населением и требует концентрации и… внимания… память ухудшилась за последние 2 месяца… потерялась уверенность… с главного специалиста скатилась на ведущего в работе… в течении 2 месяцев приходила каждый день домой в слезах переживала каждую свою ошибку на работе… с коллегами тоже не просто работают молодые девочки… которые любят… подставить… жуткая депрессия началась все бесит все бесят… были суицидальные мысли… единственная радость с мужем и дочкой в семье хорошо

Ответы

ваша  боль в щеке заслуживает медицинского осмотра. возможно именно боль и отвлекает вас и не дает сконцентрироваться. дальше многое зависит от того как долго вы замещаете свою должность и как давно не были в отпуске. если вы очень устаете то то вероятно вам не хватает витаминов и сна. что касается работы то здесь я могу посоветовать выполнять свои обязанности в соответствии с правилами и вашими проф навыками и не вступать в отношения с коллегами пока  не вернется уверенность в себе.для более детальной консультации напишите мне сколько вы работаете когда начались проблемы и каковы ваши отношения в коллективе. есть случае когда человек взваливает на себя непосильные обязанности  и именно это мы должны выяснить.