Алтайский край

Каких подводных камней можно опасаться и где быть аккруратней и осторожней, чтоб мать не отняла долю сына или не заставила отказаться от наследства в ее пользу, т.к она открыто намекает сыну об этом?? - вопрос №1461970

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если у сына есть право на часть наследства, ему необходимо своевременно обратиться с заявлением о принятии наследства к нотариусу. Лишиться наследства он может только, в том случае, если вовремя не обратиться к нотариусу (пропустит срок принятия наследства) или же напишет отказ от наследства. Иных «подводных камней» нет.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh