Ярославская область

Я выиграла суд у страховой компании о взыскании утраты товарной стоимости моего автомобиля.Нужно ли мне заполнять декларацию о доходах? - вопрос №1462043

В эту сумму вошли: сама утс, компенсация морального вреда, расходы на оплату услуг оценщика, расходы на юриста, штраф за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке.

Ответы

Здравствуйте. Указанная вами сумма не относится к доходам. Вы вернули то, что вам принадлежало, или то, что было вами потрачено на восстановление нарушенных прав.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh