Здравствуйте!мой двоюродный брат наркоман,кроется новыми препаратами"кристаллами".он живёт в другом городе,друзья говорят он весь усох,стал скелетом...он все понимает,но продолжает - вопрос №1462540

принимать.как заставить его поехать в больницу? Как повлиять?(((сердце кровью обливается… помогите?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Наркомания, очень серьезная и сильная зависимость и болезнь, и самой Вам сложно будет его убедить или уговорить лечиться, если он сам этого не желает. А потому, тут нужно подключать в первую очередь родителей, если есть девушка — ее, и Вы. Прежде всего сейчас нужно убедить его в необходимости лечения, а тем временем, можете пока собрать всю информацию (у врачей наркологов) о лечении, а также последующей реабилитации, где, какие реабилитационные центры находятся, и на каких условиях туда принимают.