Здравствуйте уважаемые эксперты.Хочу попросить у вас совета в такой ситуации.Встречалась с парнем продолжительное время,как оказалось он параллельно... - вопрос №1462691

был в отношениях с девушкой.Случайно она обнаружила мои сообщения, и он в итоге остался с ней, сменив номер, но я узнав о девушке даже и не пыталась совершать какие-либо действия в его сторону.Как оказалось, даже я с его девушкой были немного ранее знакомы, на дне рождении общего друга… А сейчас устроившись на работу, где большой поток людей, есть большая вероятность встречи с ней.(живет рядом). Подскажите как мне себя вести, если встреча состоится.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! А в чем проблема? Ведите себя естественно. Это Вас обманули и предали! Вы близко не знакомы? Если встретитесь, взгляд не опускайте, расправьте плечи. Вы молодая, симпатичная, самодостаточная, жизнерадостная… Жизнь продолжается? Ваша любовь еще впереди. А это просто жизненный опыт. Счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Ведите себя естественно как будто ничего и не было.
Все прошлое осталось в прошлом....
Если завяжется разговор, то общие фразы.....
Ничего страшного не произошло, жизнь продолжается)
Счастья Вам!

Ошибаются многие.
Встречаются потом расходятся.
Вы чувствуете какую то обязанность перед ней, долг поговорить, объясниться, может спросить как дела, как сложилась его жизнь с ней?