Другое

Для получения паспорта в ФМС Феодосии, требуют свидетельство о рождении. В загсе отказываются отправлять запрос в украину,мотивируя тем что украина... - вопрос №1462862

на запрос неотвечает. Но и справку не выдает о невозможности запроса. Пенсию не получаю, перебиваюсь случайными заработками. На родину возвращаться не хочу. После трех лет жизни в крыму, дома в Краматорске один путь в сбу.

Ответы

первоначальное документирование паспортом гражданина РФ осуществляется только на основании свидетельства о рождении