Самарская область

Здравствуйте! Я брала займ 2000, 17дней прошло,я внесла только 1300,после меня передали в коллекторское агентство "Кавказ",угрожают, обзывают,говорят, что приедут домой. У меня на данный - вопрос №1462892

момент нет денег, что делать?

Ответы

Buh

Отправляйте их в суд. Продолжат угрожать, подавайте заявление в полицию с требованием проверки действий на предмет наличия в них признаков преступления по статьям 163 УК РФ «Вымогательство» и 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Но предварительно обзаведитесь доказательствами угроз и вымогательства. Например, записав их на диктофон.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh