Я хочу сдохнуть. - вопрос №1463003

3 ответа

Ответы

если вам кажется что ничего в жизни не получается и все валится из рук то нужно изменить свою линию поведения по отношению к достижению целей которые вы ставите перед собой и избавиться от тех факторов которые доставляют вам раздражение. напишите мне и мы разберемся более подробно.
Здравствуйте,
что случилось?
Здравствуйте, Алина. В ваших словах я слышу следующее " помогите мне". Обращайтесь и получите помощь.