здравствуйте! у меня такой вопрос. в голову лезут плохие мысли. то одно, то другое.от чего это и как с навязч-ми мыслями бороться.бывает зациклинность.что нибудь одно и тоже делать по несколько раз. - вопрос №1463149

Ответы

Здравствуйте, Рита!

Причину навязчивых мыслей поможет установить психотерапевт. При прохождении психотерапии Вы сможете их побороть. Если Вы замечаете за собой так же навязчивые (повторяющиеся) действия, то все вместе это называется обсессивно-компульсивный невроз или невроз навязчивых состояний. Однако чтобы точно определить это, необходимо посетить специалиста. Желательно очно. На приеме Вы во всем разберетесь.

С уважением, Любовь.

вас совершенно очевидно либо что то угнетает либо раздражает либо вызывает страх. нужно любыми способами отвлечься как то развеяться или сильно уставать и тогда если источник не слишком сильный то это пройдет но если нет то нужно больше информации о вас. пишите разберемся.