узнали что в проэкте 3й ребенок. Живем в 2ке и еще пожилой отец с нами не знаем какое решение принять. Точнее супруга говорит что мы справимся бог дал а я потерялся - вопрос №1463361

3 ответа

Ответы

Виктор, если супруга с оптимизмом смотрит, то и Вам не стоит теряться. Альтернатива то не очень правильная… Да и государство помогает сейчас и со вторым и с третьим ребенком.
Знаете, Виктор, вряд ли тут можно дать Универсальный совет, но в целом я могу вам сказать так… если бы вы не были готовы хоть как-то к третьему ребёнку, то вы бы его не зачали…
это же счастье
вы как создатель
третьей личности
если жена чувствует, что ребенок желанный,
значит она права.
У нас и так населения не хватает.
Воспитывайте детей с самого начала правильно, чтобы были помошниками сразу и самостоятельными людьми.
С самого детства приучайте обслуживать себя и чем старше тем больше и уважать друг друга каждого члена своей семьи.
Взаимопомощь от родителей к детям от каждого ребенка друг к другу.
 С рождением нового человека приходит новая поддержка новая помощь подкрепление.
Судьба знает кого вам послать.
А жена это чувствует.