Пожалуйста помогите мне.Как справится с расстовантем близкого человека.Не могу ни есть не спать.Готов пообщаться и все рассказать конкретно.Мне 22 года зовут Никита.Подалуйста помогите - вопрос №1463504

10 ответов

Ответы

Здравствуйте, Никита!
За время общения  с близким человеком у Вас сформировалась некая связь, за счёт положительных стимулов и закрепилась в Вашем мозге.То есть каждый раз когда Вы встречались с этим человеком Ваш мозг вырабатывал нечто схожее с наркотическими веществами и Вы получали удовольствие от общения с этим человеком… И затем каждый раз видя этого человека мозг мгновенно срабатывал и приводил Вас к этому приятному для Вас состоянию… Но вот под действием причин Вам пришлось расстаться, этого человека нет рядом, а потребность  в получении этого наркотического вещества осталась-  вот и происходит своего рода наркотическая «ломка» от отсутствия этого наркотика. а заместить его нечем.Вот мозг и требует. Отсюда отсутствие аппетита, здорового сна..
Обращайтесь — помогу справиться с этим состоянием.

С уважением, Константин.
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Вам нужно сначала решить, чего Вы хотите? Хотите вернуть или уже все решено и Вы хотите забыть.
Если второй вариант, то нужно сделать различные техники, например, на охлаждение чувств
Для начала Вам следует ответить себе на вопрос? Вы хотите вернуться или все закончилось точно и наверняка и для Вас так же?
Если второе, то  можно сделать техники специальные, например, на охлаждение чувств
Уважаемый Никита!
По работе с эмоциями привязанности и утраты можно эффективно поработать методом психокатализа по видеосвязи. Подробнее в моем блоге в Интернете.
Надумаете — обращайтесь.
Побеседуем, проведем сеанс.
Постраюсь Вам помочь быстро и эффективно.
Здравствуйте, Никита. Чтобы подсказать Вам что-то конкретно, нужно понять, кто этот близкий человек (любимая девушка, родственник, друг...). Почему расстались, понять, какие возможности есть в данной ситуации, и исходя из них действовать. Обращайтесь, помогу.