Мурманская область

Доброго времени суток. Вопрос следующий: была условная судимость 5-6 лет назад(первая) ст.111 ч.1. Итог 2 года условно, возможен ли вариант снятия... - вопрос №1463704

судимости по Амнистии к 70-летию победы? Заранее спасибо. Читать подробнее subsidii.net/%D0%B5%D1%89%D1%91-%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F/item/504-amnesty.html на сайте subsidii.net

Ответы

Здравствуйте! Из Вашего вопроса следует, что Вас осудили 5 лет назад к условной мере наказания с испытательным сроком два года. В таком случае по истечении испытательного срока судимость уже была погашена и в настоящее время Вы юридически не судимы, однако в базе данных ГИЦ МВД данные о погашенных, снятых судимостях всё равно имеются.

Buh