Здравствуйте,меня зовут Алина мне 43 года развелась 10 лет назад,воспитываю одна дочь ей 13 лет исполнилось в марте.У меня с ней проблемы которые я... - вопрос №1464069

сама уже не в состоянии решить.Сейчас она уже 6 день не ночует дома, выходит на связь говорит что все нормально и скоро прийдет, через время не берет трубку, отключает телефон, и так уже 6 день. Я уже ходила в милицию, сказали если не явится начинаем искать вмести.Когда находим сразу отправляют в спец.интернат.Сейчас опять ее набираю сбрасывает меня.Подскажите как мне правильно поступить
2 ответа

Ответы

Уважаемая Алина!
Если так и будет продолжаться, то конечно подключайте на помощь милицию и ищите дочку.
Но в специнтернат без веских причин и без Вашего согласия никто не имеет права отправлять.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Знаете, Алина, проблемы Ваши начались не вчера, а минимум — 10 лет назад. Если Вы лучшие годы своей жизни провели без спутника жизни и без папы для Вашей дочери — это означает, что Вы пожертвовали свой жизнью ради нее? Дети никогда не ценят этих жертв, а совсем наоборот — и Вы в этом сейчас убеждаетесь. Как бы Вы сейчас ни поступили, это не изменит поведения Вашей дочери в одночасье! И Вы и она нуждаетесь в работе с психологом. Сейчас по крайней мере положитесь на полицию — пусть ищут.