Пензенская область

Мой ребенок посещает дет.сад с 2010 года. с какого периода полагается возврат 20 % родительской платы если возврата за эти периоды не было? - вопрос №1464257

Ответы

Возврат производится ежемесячно, после поступления заявления об этом. До вступления в силу закона Об образовании эта льгота была федеральной. Теперь она предоставляется регионами. Каковы условия региона-можно выяснить у местных юристов или задав вопрос на сайте своей администрации. Если документы Вы сдавали а возврат не получали то можно взыскать сумму в пределах 3 лет исковой давности (то что по федеральному закону-получится точно)