У меня проблемы в школе. - вопрос №1464322

Ответы

школа пример социальной жизни для подростков
на ее арене юный человек может видеть свои нерешенные проблемы и внутренние и внешние
это один из первых уроков социальной жизни.
Период адаптации к самостоятельности, первые шаги без родителей, но с подсказками с их стороны и со стороны взрослых.
Первая встреча с себе подобными с ровесниками.
Если есть проблема значит есть внутренняя неустойчивость т. к. в первую очередь это проверка на крепость своего характера на выживаемость, которая в полной мере опирается на ваши внутренние установки, которые как раз формируются в это время.

Шендерова Елена