Алтайский край

В результате длительной неуплаты обязательств по кредиту в Бин банке образовалась задолженность. Некое коллекторное агентство предлагает оплатить... - вопрос №1464349

разово половину суммы задолженности, утверждая что проходит акция по которой другая часть задолженности будет попросту списана, и мне предоставят документы о полном погашении моего долга. Возможно ли такое?

Ответы

Обман, расчитанный на доверчивых и наивных должников.

Buh