Московская область

Добрый день! я хочу расписаться с моим молодым человеком. Он гражданин Рф,я -украина. Как потом я смогу получить вид на жительство в рф. Возможно ли это сделать и через какое время? - вопрос №1464364

Ответы

после заключения брака вы сможете обратится по вопросу получения разрешения на временное проживание без учета квоты; по вопросу получения вида на жительства вы вправе обратится только не ранее чем через полгода после получения разрешения на временное проживание