Хочется плакать от незнания что делать на данном периоде жизни - вопрос №1464875

Всем здравствуйте! Мне 19 лет, учусь в лучшем университете страны на 2 курсе.Переехала с маленького города в Москву в прошлом году. Очень неприятное и тяжелое сейчас состояние на душе. Нет рядом близких, не могу завести верных друзей, все отношения строятся на какой-то выгоде.В силу своего возраста, хотелось бы найти свою вторую половинку, но даже не знаю, как и что предпринять.Пожалуйста поделитесь советом, как мне найти друзей и свою вторую половинку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!!
Я Вас понимаю. Испытание Москвой не из самых легких. Город специфический в силу своего статуса.
Но выживают и остаются сильнейшие.
Верных друзей сразу не распознаешь. Друзья познаются в беде и нужно пуд соли съесть с человеком, чтобы понять, друг он или нет...
Но не расстраивайтесь… У Вас много возможностей заводить знакомства среди студентов Университета.
Можно и во время учебы, можно и на различных мероприятиях и тусовках… Можно даже в общежитии...
Знаю реальные примеры успешных знакомств в общаге между приезжим умным парнем и студенткой-москвичкой… И такой пример не единичен....
Вы сейчас набираетесь ценнейшего опыта самостоятельной жизни в непростых условиях. Цените этот момент.
Удачи Вам!