Здравствуйте. У нас с парнем совсем скоро свадьба, я пригласила своих близких и друзей на регистрацию (т.к. В ресторане мы не отмечаем). А он своих приглашать не хочет, даже родителей, объясняя - вопрос №1465196

тем, что сие событие ему вообще не в радость. Как его убедить, что на свадьбе должны быть хотя бы родители?
3 ответа

Ответы

Ольга!
А вы уверены, что нужно убеждать его в этом? Может попробовать разобраться с тем, почему не в радость?
Счастья вам!
   Здравствуйте, Ольга!

   Действительно, странно, что количеством его друзей на свадьбе вы озабочены больше, чем его отношением к самой свадьбе. Если вы его уже вообще убедили в необходимости женитьбы, оставьте хотя бы на его волю решение приглашать или не приглашать его родню и друзей. Ведь иначе получится, что вы начинаете свою семейную жизнь с сильного давления на будущего мужа. Берегите свою семью!

Любви и взаимопонимания вам!
Обращайтесь.
Уважаемая Ольга!
Не нужно его убеждать приглашать родителей.
Ему лучше известны опасения, связанные с таким приглашением.
Сам я являлся свидетелем, будучи гостем на свадьбе, когда отец мужа напился и устроил драку....
Я не утверждаю, что родители мужа такие же, но возможно что-то в них есть, что может испортить праздник. Или он стесняется каких-то особенностей родителей, которые могут поставить их в невыгодном свете перед Вашими родственниками.
Поэтому лучше не настаивать на их приглашении если муж не хочет.
Счастья Вам!