Томская область

Можно ли при наличии расписки, т.е при примирении сторон по ст.158 закрыть дело в предварительном слушании?Кто об этом ходатайствует и в какой срок? - вопрос №1465247

Ответы

Здравствуйте. Подать такое ходатайство (заявление) может потерпевший и подсудимый, практически на любой стадии рассмотрения уголовного дела, но до удаления суда для постановления приговора.

Buh