Красноярский край

Здравствуйте. моего ребенка и еше двух мальчиков обвиняют в том что они разбили у автомобиля все стекла и фары. этот автомобиль по опросам уде 3 года... - вопрос №1465293

стоит брошеный и снят с учута в 2013 году и бил уже разбит. дети шли домой мимо авто когда их увидел мужчина вызвал полицию и сказал что они били стекла в автомобиле но этого никто не может подтвердить ктоме детей. органы вынудили их признаться в содеяном угрожая что их родителей посадят. как доказать что дети не виноваты?

Ответы

А дети что говорят?

Buh