проблема с бывшей - вопрос №146537

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что я не могу забыть бывшею *( помогите плиз сделать это

Ответы

Здравствуйте Алексей! Самое простое — это занять своё внимание и нагружать тело физически. Это спортзал — игровые виды спорта, железо, спаринги. Можно и желательно пойти дальше поработать с мировосприятием, разобраться во внутренних которых не хватает для того, чтобы самому ковать своё счастье.

… и ещё…  возможно для вас это (пока еще) «высший пилотаж» но существует правило как закономерность построения своего счастья: «хочешь расчистить своё пространство для желанных людей и событий прости всех быших и раскрой к ним свою любовь...

Добрый вечер, Алексей!

Чтобы помочь Вам, необходимо с Вами хотя бы поговорить, узнать подробности Вашей истории: сколько лет вы были вместе, какие были отношения (встречались, жили гражданским браком, были семьей и т.д.), причину развода, кто был инициатором расставания и многое другое. Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Есть специальные психологические приемы, позволяющие забыть человека. Обращайтесь, забудете быстро, гарантирую.

Удачи!

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат.