проблема с бывшей - вопрос №146537

Здравствуйте, моя проблема заключается в том что я не могу забыть бывшею *( помогите плиз сделать это

Ответы

Здравствуйте Алексей! Самое простое — это занять своё внимание и нагружать тело физически. Это спортзал — игровые виды спорта, железо, спаринги. Можно и желательно пойти дальше поработать с мировосприятием, разобраться во внутренних которых не хватает для того, чтобы самому ковать своё счастье. 

… и ещё…  возможно для вас это (пока еще) «высший пилотаж» но существует правило как закономерность построения своего счастья: «хочешь расчистить своё пространство для желанных людей и событий прости всех быших и раскрой к ним свою любовь...

19.11.11

Добрый вечер, Алексей!

Чтобы помочь Вам, необходимо с Вами хотя бы поговорить, узнать подробности Вашей истории: сколько лет вы были вместе, какие были отношения (встречались, жили гражданским браком, были семьей и т.д.), причину развода, кто был инициатором расставания и многое другое. Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему в чат, Вам обязательно помогут. Удачи. Ирина.

19.11.11

Здравствуйте. Есть специальные психологические приемы, позволяющие забыть человека. Обращайтесь, забудете быстро, гарантирую.

Удачи!

20.11.11

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат.

20.11.11

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store