Я не могу забыть бывшего. В 24 года я впервые влюбилась. Его зовут Леша. - вопрос №1465404

Вначале он мне даже не нравился, мы дружили, но через год у нас вспыхнула страсть. Он был старше меня, опытнее, уже был женат. Он меня умело соблазнил, и мы стали с ним спать. Были друзьями-любовниками, я не могла решиться стать его девушкой. Я впервые с ним испытала оргазм, доверилась в постели, мне хотелось прижиматься к нему, целовать его, я очень влюбилась, и он тоже сильно влюбился в меня. Но бывали и сложности. Ему не нравилось, что я балованная, часто называл меня эгоисткой. Мне в нем не нравилось, что он иногда матерился, обижался на меня, поглядывал на других девушек, не говорил, что хочет жениться на мне, его бывшая жена ему изменяла, и он мне не доверял. Мы часто не понимали друг друга в разговоре. Но нам было хорошо вместе. Но он постепенно остыл ко мне. Понимаю, что я во всем была виновата. Не проявляла мягкость, не давала ему быть главой. Я с детства упертая, независимая, сложный характер.Господи, я так корю себя! Мы поссорились и он ушел к другой. Сразу же стал с ней встречаться, сказал мне, что у него есть едвушка и все прекрасно. Я рыдала в подушку. Потом он позвал меня к себе в гости, мы переспали. Он изменил этой своей девушке со мной. Я была настолько подавлена ролью любовницы, что все ей рассказала. Она не поверила. Он сделал выбор в ее пользу, выгнал меня на улицу ночью, прекратил общение, послал матом. Уже год он с ней вместе, у них все прекрасно, любовь, они счастливы. А я рыдаю, ничгео не хочу, никто мне не нужен кроме него. Он лучший мужчина на свете! Он идеален. Я хожу на свидания, но не могу влюбиться. А мы еще и расстались врагами. Один парень мне предложил секс без обязательств. Но я не могу! Кажется, если я сейчас допущу близость, то стану совсем плохой. Мне 26, я хочу выйти замуж, ищу везде, но мне не везет. Каждый день думаю о Леше. Как он мог меня так забыть? После всего что было?

Ответы

Добрый день, Анна! Все о чем  Вы здесь поведали, называется незавершенные отношения. Вы еще не отпустили своего бывшего парня, Лешу. Если место в сердце занято, кто сможет туда войти? Подберите психолога, проработайте незавершенные отношения, и только потом можно работать с Вашей готовностью к замужеству. Обращайтесь, поможем!