Москва

Здравствуй те!меня уволили по статье 81 ч.1 п.7,сейчас сужусь с этой компанией по этому поводу.они подали на меня дело в полицию,но им пришел отказ в возбуждение уголовного дела.У меня такой вопрос - вопрос №1465427

могу ли я сейчас устроится в полицию?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если в возбуждении уголовного дела отказано по основаниям п.1 или 2 ч.1 ст.24 УПК РФ, вы можете работать в правоохранительных органах.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh