Здравствуйте, у меня проблемы с мамой, после чего я хочу уйти из дома ... С мамой у нас нету взаимопонимания, и мы никак не можем понять друг друга. - вопрос №1465520

Ответы

Уважаемая Ксения Викторовна!
Проблема отношений родители-дети очень частая. Взаимопонимание не всегда присутствует из-за разных взглядов на жизнь, возраста, опыта и т.д....
Если Вы старше 18 лет, можете обратиться к любому нашему эксперту и получить консультацию по гармонизации отношений с мамой.
Удачи Вам!
здравствуйте,
это обычное явление
хочется быть ближе с мамой, самым близким человеком.
И чем ближе тем больше пнимаете, что вы разные и вам тесно друг с другом.
Каждый имеет свое мнение хочет чего то другого отличного от вашего.
Не всегда родные люди идеально подходят друг другу, но держит родная кровь.
И конечно то, что раз вы именно у этой мамы значит именно она должна вам дать главные уроки вашей жизни.
Любовь к родному человеку дает много терпения и прощения друг другу.
Говорите почаще друг другу о том какие вы хорошие друг у друга какие замечательные и самые лучшие женщины на свете.
Одобрение самое важное начало любых отношений начинайте всегда с лучшего и переходите к еще более лучшему.
Обращайте внимание только на позитив, когда конфликт, значит забыли замечать все лучшее в отношениях, застоялись вы в негативе.